Fractal Design

Fractal Design - ведущий разработчик и производитель высококлассного оборудования для ПК, включая корпуса, системы охлаждения, блоки питания и аксессуары.
Расположенная в Гетеборге, Швеция, и имеющая офисы в США и на Тайване, компания Fractal Design завоевала мировую репутацию благодаря инновационному дизайну, элегантной эстетике и надежному качеству сборки. Продукция Fractal Design доступна в более чем 45 странах мира и продолжает развиваться уже более 15 лет.
Публикации
25 февраля 2020
0
Компания Fractal Design пополнила ассортимент блоков питания линейкой Ion+ Platinum. Кроме сертификата, указанного в названии, они отличаются оригинальной конструкцией кабелей UltraFlex, а также тихой работой полупассивной системы охлаждения.
27 апреля 2019
0
Сегодня компания Fractal Design представила новый корпус, являющийся новой версией популярной модели S2 - Define S2 Vision. Новый корпус поставляется с широким выбором различных модификаций, включая наличие боковых панелей из темного закаленного стекла. Define S2 Vision будет доступен в двух вариантах - с RGB подсветкой, либо со встроенными кулерами Dynamic X2 PWM Black.
27 апреля 2018
0
Друзья, привет!Давно мы не проводили конкурсы и розыгрыши, поэтому сейчас самое время провести один, а может быть и несколько.Сегодня мы анонсируем розыгрыш совместно с компанией Fractal Design, а…
4 февраля 2016
0
На рынке компьютерных корпусов не так легко выделиться, ведь с течением времени появляется все больше интересных и инновационных моделей. Наиболее удачные наработки и тенденции в этом сегменте…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
19 мая 2015
0
Компания Fractal известна своими качественными корпусами. Линейка Core ориентирована на массовый рынок, корпуса этой серии сочетают в себе доступную цену и практичность.  Нам на тестирование был…
6 апреля 2015
0
В поисках корпуса, в поисках хорошего и красивого корпуса покупатель проводит дни и ночи, дабы найти достойную обертку своему железу. Как мне подсказывают опыт и практика, зачастую корпус в глазах…