Fractal Design

Fractal Design - ведущий разработчик и производитель высококлассного оборудования для ПК, включая корпуса, системы охлаждения, блоки питания и аксессуары.
Расположенная в Гетеборге, Швеция, и имеющая офисы в США и на Тайване, компания Fractal Design завоевала мировую репутацию благодаря инновационному дизайну, элегантной эстетике и надежному качеству сборки. Продукция Fractal Design доступна в более чем 45 странах мира и продолжает развиваться уже более 15 лет.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
3 мая 2020
0
Обновленные системы жидкостного охлаждения Fractal Design Celsius+ заметно преобразились в лучшую сторону. Современные тренды привнесли в дизайн ARGB-подсветку водоблока и вентиляторов. Особенно радует, что в этой линейке гламур соседствует с высокой эффективностью и низким уровнем шума.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.