Cooler Master

Cooler Master — это гораздо больше, чем просто компьютерные комплектующие. Это бренд номер один на рынке ПК комплектующих, который уже 30 лет радует своих потребителей новинками среди компьютерного железа. Cooler Master лидер в производстве и продаже корпусов для ПК, систем жидкостного и воздушного охлаждения для процессоров, блоков питания, игровой периферии и аксессуаров, геймерских кресел и мониторов. Продукция отличается непревзойденным качеством, поскольку в ее разработке и создании используются последние технологии и инновации.
Cooler Master - надежное железо для мощных компьютеров!
Публикации
9 декабря 2020
0
Клавиатура Cooler Master CK530 V2 относится к моделям формата TKL — без цифрового блока. Ключевые особенности: удобная отдельно стоящая подставка, тихие стабилизаторы, двухкомпонентные колпачки, многоцветная подсветка, интересный экстерьер.
7 октября 2020
0
На сегодня статус игровых клавиатур полностью заняли устройства на механических свитчах, а "мембранкам" остался удел "бюджетного класса". Но периодически попадаются промежуточные гибридные решения, пытающиеся снискать лавры "той же механики, но подешевле". Тестируем один из таких вариантов, да еще и в комплекте с мышкой.
8 февраля 2020
0
Обновленные блоки питания Cooler Master серии V Gold - это современная и эффективная схемотехника, полностью модульные кабели, полупассивное охлаждение, отличная комплектация и десятилетняя гарантия производителя.
16 декабря 2019
0
Cooler Master скоро выпустит водяное охлаждение премиум-класса MasterLiquid ML360P в новой расцветке Silver Edition, в котором серебристо-серая цветовая гамма использована везде: на радиаторе, на трубках и на водоблоке.
1 декабря 2019
0
SILENCIO S400 - это корпус с шумоизоляцией для сборки "тихих" систем, он предназначен для компактных систем форм-фактора micro-ATX или mini-ITX. К тому же, достаточно вместительный. Есть и версия модели с прозрачной боковой стенкой.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
29 ноября 2019
0
Блок питания CoolerMaster MWE 650 White 230V-V2 выполнен на основе DC-DC преобразователя, что не типично для бюджетного решения, плюс у него полупассивная система охлаждения и хороший набор коннекторов на плоских шлейфах.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.