Cooler Master

Cooler Master — это гораздо больше, чем просто компьютерные комплектующие. Это бренд номер один на рынке ПК комплектующих, который уже 30 лет радует своих потребителей новинками среди компьютерного железа. Cooler Master лидер в производстве и продаже корпусов для ПК, систем жидкостного и воздушного охлаждения для процессоров, блоков питания, игровой периферии и аксессуаров, геймерских кресел и мониторов. Продукция отличается непревзойденным качеством, поскольку в ее разработке и создании используются последние технологии и инновации.
Cooler Master - надежное железо для мощных компьютеров!
Публикации
10 марта 2022
0
Корпус, имеющий неплохую эффективность охлаждения, комбинированную лицевую панель со сплошной верхней частью и сетчатой (FineMesh) структурой внизу, а также обладающий ARGB-подсветкой лицевой панели.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.