Cooler Master

Cooler Master — это гораздо больше, чем просто компьютерные комплектующие. Это бренд номер один на рынке ПК комплектующих, который уже 30 лет радует своих потребителей новинками среди компьютерного железа. Cooler Master лидер в производстве и продаже корпусов для ПК, систем жидкостного и воздушного охлаждения для процессоров, блоков питания, игровой периферии и аксессуаров, геймерских кресел и мониторов. Продукция отличается непревзойденным качеством, поскольку в ее разработке и создании используются последние технологии и инновации.
Cooler Master - надежное железо для мощных компьютеров!
Публикации
23 октября 2023
0
Корпус с интересным дизайном лицевой панели на основе бюджетного шасси и комплектом из трех вентиляторов с ARGB-подсветкой.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
20 сентября 2022
0
Большой корпус практически без ограничений по размеру комплектующих с впечатляющими фронтальной панелью и возможностями кастомизации. Ко всему этому добавляется встроенный USB-экран и райзер с PCI-e 4.0.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.