HIPER

HIPER (High Performance) была основана в 2001 году в Милтон-Кейнс, Великобритания.

Компания создавалась целью предоставления пользователям и клиентам лучших инновационных продуктов с отличными спецификациями, но по разумной цене.

Со временем у HIPER появилось несколько офисов по всей Европе - основными были Великобритания, Германия, Франция, Италия и Россия, продажи были более чем в 15 странах. В 2010 компания была выкуплена гонконгским консорциумом, а ее штаб-квартира переведена из Великобритании в Гонконг, и теперь HIPER является гонконгской компанией.

На данный момент HIPER осуществляет свою деятельность в Европе, поставляя потребительскую электронику на рынки США, Европы и Азии.

Основное преимущество сотрудничества с HIPER – гибкая ценовая политика, широкий пул товаров, большая сеть партнёров и сильная команда.
Публикации
8 февраля 2023
0
Полностью безвентиляторный миниатюрный компьютер с большим количеством интерфейсов в корпусе объёмом менее полутора литров.
20 января 2022
0
Стильный корпус с двумя панелями из закаленного стекла, оригинальной компоновкой, четырьмя 120 мм вентиляторами с ARGB-подсветкой и ARGB-контроллером с ПДУ.
18 января 2022
0
Корпус c оригинальной лицевой панелью за счет ARGB-подсветки и боковой дверцей для легкого доступа к области размещения материнской платы и видеокарты.
14 января 2022
0
Эффектный Mid-Tower корпус с оригинальной лицевой панелью в белом исполнении, классической компоновкой и в безвентиляторном исполнении.
9 сентября 2021
0
Недорогая эргономичная мышка с настраиваемыми дополнительными кнопками, подсветкой и сенсором Instant A704F.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
22 декабря 2019
0
Серия блоков питания HIPER HPB-RGB выполнена с акцентом на оформление, в том числе и световое. Современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей обеспечивает хорошую стабильность напряжений.