EK Water Blocks

EK Water Blocks - производитель жидкого охлаждения премиум-класса из Словении.

Компания носит имя своего основателя - Эдварда Кёнига, который создал свой первый водоблок еще в 2003 году. С этого момента компания расширяля свой ассортимент, став самым известным поставщиком высококлассных компонентов жидкостного охлаждения. На сегодняшний день продукция EK Water Blocks доступна более чем в 30 странах мира, а сама компания поддерживает партнерские отношения с ведущими производителями, такими как ASUS, MSI, AMD и другими.
За эти годы EK Water Blocks расширила линейку своих продуктов, предлагая покупателям полный спектр компонентов для кастомного жидкостного охлаждения - от водоблоков до различных аксессуаров. Также EKWB представлена на рынке необслуживаемых систем водяного охлаждения со своей линейкой EK-AIO и активно развивает направление Enterprise с продуктами для серверов, рабочих станций и дата-центров.

Благодаря непрерывным исследованиям и дизайну компания EK Water Blocks обеспечивает своих клиентов по всему миру лучшими продуктами для жидкостного охлаждения.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.