EK Water Blocks

EK Water Blocks - производитель жидкого охлаждения премиум-класса из Словении.

Компания носит имя своего основателя - Эдварда Кёнига, который создал свой первый водоблок еще в 2003 году. С этого момента компания расширяля свой ассортимент, став самым известным поставщиком высококлассных компонентов жидкостного охлаждения. На сегодняшний день продукция EK Water Blocks доступна более чем в 30 странах мира, а сама компания поддерживает партнерские отношения с ведущими производителями, такими как ASUS, MSI, AMD и другими.
За эти годы EK Water Blocks расширила линейку своих продуктов, предлагая покупателям полный спектр компонентов для кастомного жидкостного охлаждения - от водоблоков до различных аксессуаров. Также EKWB представлена на рынке необслуживаемых систем водяного охлаждения со своей линейкой EK-AIO и активно развивает направление Enterprise с продуктами для серверов, рабочих станций и дата-центров.

Благодаря непрерывным исследованиям и дизайну компания EK Water Blocks обеспечивает своих клиентов по всему миру лучшими продуктами для жидкостного охлаждения.
Публикации
12 января 2024
0
Готовая система жидкостного охлаждения не повреждает кристалл и должно устанавливаться вместе с металлической рамкой, помогающей не только защитить кристалл, но и предотвратить деформацию процессора.
15 сентября 2023
0
Ключевой особенностью водоблока является поддержка Fluid Works – систем, предназначенных для создания потребительских компьютеров, рабочих станций и центров обработки данных на основе жидкостного охлаждения.
18 марта 2023
0
Изменения затронут ассортимент в следующем месяце, поэтому до конца марта можно приобретать продукцию по неизмененной стоимости, а вот со следующего месяца придется доплачивать те самые 8%.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
15 февраля 2023
0
Дело в том, что внутри водоблока системы питания находится радиатор из алюминия, в то время как водоблок EKWB VRM Bridge изготавливается из меди, а использование разных металлов в одном контуре приводит к гальванической коррозии.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.