Вентилятор EKWB Quantum Impulse 120 D-RGB теперь доступен в белом исполнении White Edition

Ранее в этом году EKWB выпустила темный вентилятор Quantum Impulse 120 D-RGB, примечательный приличным количеством подсветки. Судя по всему, спрос на вентилятор приличный, на что указывает выход еще одной модели этой же серии, но в белом исполнении.

Вентилятор EKWB Quantum Impulse 120 D-RGB White Edition ничем не отличается от первоначальной версии, если не считать измененный цвет. Он все так же оснащается двумя зонами подсветки с 12 светодиодами в каждой и 6 светодиодами на ступице движка, позволяя полноценно наслаждаться подсветкой при любом расположении в системном блоке.

Для улучшения характеристик компания предпочла использовать подшипник VAPO и движок с магнитной левитацией MagLev, известный своей эффективностью и надежностью. К слову, вентилятор имеет размер 120 мм и способен вращаться со скоростью 400-1800 оборотов в минуту. Акустические же характеристики были улучшены при помощи резиновых уголков.

EKWB Quantum Impulse 120 D-RGB White Edition можно будет найти в магазинах в середине этого месяца по рекомендованной цене €29 за одну штуку.