EKWB повысит стоимость своей продукции на 8%

Производитель компонентов жидкостного охлаждения, а также готовых систем жидкостного охлаждения, в лице словенской EKWB объявил о будущем повышении стоимости своей продукции, которое затронет практически всю продукцию компании.

Повышение стоимости продукции объясняется многими факторами: трудности с поиском сырья, изменением его стоимости в сторону увеличения, увеличение затрат на оплату работников. Эти и другие факторы побудили EKWB увеличить ценник на свою продукцию примерно на 8%.

Изменения затронут ассортимент в следующем месяце, поэтому до конца марта можно приобретать продукцию по неизмененной стоимости, а вот со следующего месяца придется доплачивать те самые 8%.

«В свете полной прозрачности мы хотели сообщить вам о некоторых изменениях, которые произойдут в ближайшие недели. Из-за различных факторов, таких как трудности с поиском сырья, цены на материалы и затраты на рабочую силу, мы поднимем цены на ассортимент нашей продукции.

Эти изменения произойдут 31 марта 2023 года, цены изменятся на примерно 8% и будут применимы к любому выбранному продукту или линейке продуктов, предлагаемых нашей компанией в настоящее время. Все заказы, размещенные до 31 марта 2023 года, не будут затронуты этими корректировками цен. Уверяем вас, что мы приняли это решение нелегко, но были вынуждены сделать это из-за всех недавних изменений на рынке».