be quiet!

be quiet! - это премиум бренд блоков питания, корпусов ПК, жидкостных и воздушных систем охлаждения для настольных ПК, а также корпусных вентиляторов. Продукты be quiet! обеспечивают легендарную тишину работы и первоклассную производительность благодаря нашему трепетному отношению к качеству и точности. Особое внимание уделяется деталям и качеству продукта. Именно поэтому все этапы разработки, дизайна и контроля качества осуществляются нашими экспертами в штаб-квартире be quiet! в Германии.
Публикации
2 января 2019
0
Несмотря на то, что процессоры AMD Ryzen Threadripper появились более года назад, найти для него производительную систему охлаждения трудно до сих пор. Особенно это касается воздушных кулеров: теплопакет процессоров создает тяжелые условия для проектирования радиаторов. Компания be quiet! не стала изобретать велосипед: переделав основание успешного Dark Rock Pro 4 под AMD TR4, она выпустила продукт с заявкой на соперничество с производительными системами жидкостного охлаждения. В данном обзоре мы с вами найдет ответ на вопрос - может ли воздушная система справиться с горячим пылом 24-ядерных процессоров?
12 ноября 2018
0
Компьютерные корпуса для малошумных ПК – узкоспециализированный сегмент, в котором многие решения зачастую сводятся к единичным партиям. Компания be quiet! одной из немногих рискнула выпустить серийные модели со штатной звукоизоляцией на массовый рынок. Линейка корпусов Silent Base спроектирована на современном шасси, адаптированном под производительные персональные компьютеры и допускает использование HEDT-процессоров и видеоадаптеров топового уровня. На ноябрь 2018 года модельный ряд состоит из трех модификаций: Silent Base 800 – крупные полноразмерные башни, Silent Base 600 – корпуса mid-ATX формата и новинка Silent Base 601 – обновленный вариант 600-ой серии с рядом улучшений по результатам откликов владельцев ранних ревизий корпусов be quiet! и энтузиастов.
27 июня 2018
0
Флагманская серия классических воздушных систем охлаждения Dark Rock от компании be quiet! изначально позиционируется производителем как выбор для разогнанных систем и требовательных рабочих станций.…
21 февраля 2018
0
Блоки питания производства немецкой компании Be quiet! часто и заслуженно получают лестные отзывы от независимых тестовых лабораторий, энтузиастов и обычных пользователей. Оставаться на волне…
9 января 2018
0
Подбор малошумного блока питания для малогабаритных компьютерных корпусов SFF форм-фактора - весьма нетривиальная задача. Мало того, что выбор не особо велик, так и модели в основном ориентированы на…
18 декабря 2017
0
Область современных процессорных систем охлаждения переживает настоящий бум! За последние два года различными компаниями был представлен поистине колоссальный модельный ряд кулеров, который…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
3 августа 2017
0
Линейка систем жидкостного охлаждения Silent Loop от компании be quiet! за второй год существования получила массу положительных отзывов от пользователей со всего мира. Именно…
27 февраля 2017
0
Прошедший год выделил несколько трендов в сегменте компьютерных кейсов. Во-первых, это возможность построения кастомной системы жидкостного охлаждения. Во-вторых, это использование закаленного стекла…
30 октября 2016
0
Компания be quiet! является известным брендом, выпускающим системы охлаждения и блоки питания для персональных компьютеров. Их продукция рассчитана, в первую очередь, на качество и низкий…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
11 октября 2016
0
Всем хорошо известны тихие и эффективные воздушные системы охлаждения от компании be quiet!, и компания продолжает их совершенствовать. Однако часть производителей воздушных систем охлаждения успешно…