be quiet!

be quiet! - это премиум бренд блоков питания, корпусов ПК, жидкостных и воздушных систем охлаждения для настольных ПК, а также корпусных вентиляторов. Продукты be quiet! обеспечивают легендарную тишину работы и первоклассную производительность благодаря нашему трепетному отношению к качеству и точности. Особое внимание уделяется деталям и качеству продукта. Именно поэтому все этапы разработки, дизайна и контроля качества осуществляются нашими экспертами в штаб-квартире be quiet! в Германии.
Публикации
1 февраля 2021
0
Обновление «тихой» линейки be quiet! - поддержка радиаторов СВО до 420 мм, контроллер оборотов на 6 вентиляторов и куча мест под накопители.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
12 апреля 2020
0
Экспансия на LGA 1200 началась. Компания be quiet! обновила линейки премиальных кулеров по привлекательной цене. Одной из первых протестируем модель be quiet! Shadow Rock 3 с TDP 190 Вт и тихим вентилятором.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
24 сентября 2019
0
Чем удивит be quiet! Pure Base 500 White и почему этот корпус может стать самым популярным для сборки недорогих игровых ПК, мнение редакции i2HARD в данном обзоре.