be quiet! анонсировала монтажные комплекты для Intel LGA1700

Все большее количество партнеров Intel по производству систем охлаждения сообщают о том, что они готовы к выходу нового поколения процессоров Alder Lake, предназначенных для установки в процессорный разъем LGA1700. В прошлый раз ARCTIC объявила о возможности получения крепления для установки кулеров на новый сокет, на этот раз об этом сообщает be quiet!.

be quiet! сообщает, что форма для получения монтажных комплектов для установки уже существующих систем охлаждения на материнские платы с процессорным разъемом Intel LGA1700 будет доступна для заполнения начиная с начала ноября. Интересно, что MSI тоже откроет форму для получения комплектов в начале ноября, что подтверждает теорию начала продаж 4 ноября.

Получить бесплатный комплект креплений можно в том случае, если у вас есть охлаждение be quiet! Dark Rock Pro 4, Dark Rock 4, Dark Rock Slim, Dark Rock TF 2, Shadow Rock 3, Shadow Rock Slim 2, Shadow Rock LP, Pure Rock 2, Pure Rock, Silent Loop 2 или Pure Loop, а также процессор серии Intel Alder Lake или материнская плата для него. В противном случае придется раскошелиться на $6.38 без учета налогов.