ThunderX3

Публикации
24 января 2024
0
Строгое кресло с множеством регулировок, включая глубину и наклон сидения (сопротивление наклону спинки). Интересная технология адаптивной поддержки поясницы. Мягкая экокожа в отделке. Металлический каркас и основание. Большие полиуретановые колёса и нагрузка до 150 кг.
24 декабря 2019
0
Игровое кресло ThunderX3 YC3  - кресло среднего ценового сегмента. Может похвастаться металлическим каркасом и крестовиной, газлифтом 4-го класса, нагрузкой до 125 кг и регулируемыми 2-D подлокотниками.

25 октября 2019
0
ThunderX3 EC3 - игровое кресло эргономичной формы, с возможность полностью откинуть назад спинку, поддержкой поясницы и механизмом качания топ-ган.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
8 января 2019
0
В 2018 году компания ThunderX3 выпустила на рынок игровых девайсов целую серию свежих устройств для неискушенного пользователя и по доступной цене. Мы уже рассказывали про клавиатуру и мышку, а сегодня на обзоре игровая гарнитура ThunderX3® AH7.
17 декабря 2018
0

ThunderX3 – это подразделение известной тайваньской корпорации AeroCool Advanced Technologies (AAT), которая существует еще с 2001 года. И вот, добившись определенной популярности и известности, в 2016 году было принято решение создать новый премиальный бренд ThunderX3. Под маркой данного бренда выходит игровая компьютерная периферия, мебель и блоки питания.

28 ноября 2018
0

Сейчас, когда игровая индустрия набрала небывалые обороты, а игроков по всему миру становится все больше и больше, приспособления для геймеров пользуются огромной популярностью. Все привыкли к игровой периферии (мышки, клавиатуры, наушники) и этими устройствами уже никого не удивишь. Но ведь не только эти девайсы необходимы для покорения киберспортивных вершин. Немаловажную роль играет и мебель. Еще несколько лет назад, игровые кресла считались практически роскошью и были признаком либо достатка, либо профессионального занятия киберспортом. Сегодня же, ассортимент кресел на рынке просто огромен. И каждый геймер сможет подобрать модель на свой вкус и кошелек.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.