SteelSeries

SteelSeries — датская компания, основанная в 2001 году. Занимается разработкой и производством игровых манипуляторов, а также другой периферии (наушников, ковриков для мыши). Для разработки своих устройств, SteelSeries активно сотрудничает с профессиональными геймерами.
Кроме того, компания является спонсором для многих киберспортивных команд, включая Fnatic и SK Gaming.
Публикации
4 января 2016
0
SteelSeries Siberia V3 – это очередное обновление популярной версии V2, которая для многих до сих пор является лучшим решением на рынке. Компания SteelSeries решила расширить линейку и…
24 декабря 2015
0
Компания Steelseries, являющаяся гигантом в сфере игровой периферии, имеет на своем счету немало продуктов, которые стали по-настоящему культовыми и один из таких примеров - линейка стереогарнитур…
24 сентября 2015
0
То, что для игр на персональных ПК требуется обязательное присутствие игровых девайсов, можно долго спорить. Но то, что такие девайсы существуют, и порой даже облегчают сам процесс гейминга –…
19 июля 2015
0
Игровые мыши линейки Kinzu являются самыми доступными из всего ассортимента SteelSeries. Данные грызуны отличаются компактными размерами и отсутствием дополнительных клавиш. И сегодня мы поговорим о…
6 июня 2015
0
Игровые гарнитуры от компании SteelSeries в представлении не нуждаются, те, кто хоть немного интересуются компьютерной периферией слышали, а может и пользовались легендарной гарнитурой SteelSeries…
6 мая 2015
0
Компания SteelSeries широко известна своей игровой компьютерной периферией и в дополнительном представлении не нуждается. Под маркой данного бренда в свет вышло уже немало компьютерных мышей, которые…
1 апреля 2015
0
Впервые гарнитура Siberia была представлена компанией Icemat еще в далеком 2006 году. Оригинальная конструкция и удобная посадка гарнитуры пришлись по вкусу многим, поэтому «Siberia»…
12 февраля 2015
0
2014 год можно назвать значимым для любого геймера, ведь в ушедшем году вышла куча интересных игр, как для ПК, так и для консолей. И, соответственно, сейчас было бы очень кстати…
16 июля 2014
0
Продукты датской компании SteelSeries не раз были гостями нашей редакции, и сегодня к нам в руки попала мышь известная каждому геймеру - SteelSeries Kana v2. Данная модель…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
14 июля 2014
0
Дорогие читатели, приветствуем вас на портале i2hard! Сегодня мы расскажем вам о мультиплатформенной игровой гарнитуре SteelSeries H Wireless. Датчане всерьез вознамерились охватить как можно большую…
23 июня 2014
0
SteelSeries является спонсором многих игровых мероприятий и профессиональных команд со всего мира. Связанно это с тем, что основной ассортимент компании включает в себя достаточно обширный…
3 января 2014
0
Сегодня мы продолжим наше знакомство с игровой периферией от знаменитой SteelSeries, и на этот раз расскажем вам о довольно необычном девайсе, точнее о необычном исполнении всем известного девайса…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.