Видеообзор и SteelSeries Siberia 200: почти новая V2

Компания Steelseries, являющаяся гигантом в сфере игровой периферии, имеет на своем счету немало продуктов, которые стали по-настоящему культовыми и один из таких примеров - линейка стереогарнитур…
Видеообзор и SteelSeries Siberia 200: почти новая V2

Компания Steelseries, являющаяся гигантом в сфере игровой периферии, имеет на своем счету немало продуктов, которые стали по-настоящему культовыми и один из таких примеров - линейка стереогарнитур Siberia. Совсем недавно было анонсировано обновление серии и в частности, модели Siberia V2, на замену которой пришла Siberia 200, о ней и пойдет речь в сегодняшнем выпуске.

Внешне - это практически полный аналог своей предшественницы с элегантным и лаконичным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Черты гарнитуры напоминают легендарные AKG K701 с открытым акустическим оформлением, легкой пластиковой конструкцией, гибким оголовьем и его автоматической системой регулировки. Некоторое сходство можно найти и в выборе материалов, к примеру, элегантное сочетание матового и глянцевого пластика в обрамлении корпуса наушников...

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.