SteelSeries

SteelSeries — датская компания, основанная в 2001 году. Занимается разработкой и производством игровых манипуляторов, а также другой периферии (наушников, ковриков для мыши). Для разработки своих устройств, SteelSeries активно сотрудничает с профессиональными геймерами.
Кроме того, компания является спонсором для многих киберспортивных команд, включая Fnatic и SK Gaming.
Публикации
13 февраля 2019
0
SteelSeries, компания-лидер по производству игровой периферии, сегодня анонсировала полную поддержку Fortnite на всех своих новых мобильных контроллерах,включая новинки - Stratus Duo, Stratus XL и Nimbus.
2 августа 2017
0
Борьба производителей за уши геймеров продолжается. На рынке появляется все больше игровых гарнитур. Известная своими игровыми девайсами компания SteelSeries выпустила целую серию геймерских гарнитур…
20 мая 2017
0
Компания SteelSeries решила серьезно изменить ход гонки за покупателем. Огромный опыт создания и продвижения на рынке игровых устройств дает немалый опыт этому бренду, и всем нам хорошо известны…
2 мая 2017
0
Компания SteelSeries решила порадовать своих фанатов сразу несколькими новинками. Для начала - великолепный коврик с круговой RGB-подсветкой, работающей от USB. У новинки, получившей названиеQcK…
23 января 2017
0
Игровая клавиатура должна быть механической – с этим утверждением трудно поспорить, а профессиональные киберспортсмены без труда вас убедят в этом. Но как быть любителям компьютерных игр, для…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
27 ноября 2016
0
2016 году компания Steelseries не раз радовала своих поклонников достойными новинками, о большинстве из которых, мы рассказывали в предыдущих сериях.Ну а сегодняшний выпуск будет особенно интересен…
16 октября 2016
0
Снова мы возвращаемся к обзорам гарнитур от компании SteelSeries. И на этот раз мы посмотрим на Siberia 350, которая сильно похожа на Siberia V3. А раз они такие одинаковые, то внешний вид и…
28 июля 2016
0
В начале 2016 года на CES 2016 компанией SteelSeries была анонсирована новая игровая мышь из линейки Rival - модель Rival 700. Эта модель заинтересовала многих, так как обладает рядом уникальных…
17 апреля 2016
0
Перед современным геймером, выбирающим новую игровую гарнитуру стоит нелегкая задача, т.к. на рынке представлено бесчисленное множество решений от именитых брендов. Однако, есть компания, чьё…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.