Обзор и тест SteelSeries Arctis 7: топчик или жертва рекламы?

В последнее время компания SteelSeries не скупится на выпуск новинок и несмотря на то, что они появляются довольно часто, выход каждой из них сопровождается огромным ажиотажем.Но почему? Ответ прост!…
Обзор и тест SteelSeries Arctis 7: топчик или жертва рекламы?

В последнее время компания SteelSeries не скупится на выпуск новинок и несмотря на то, что они появляются довольно часто, выход каждой из них сопровождается огромным ажиотажем.

Но почему? Ответ прост! Каждое из этих устройств можно назвать воплощением смелых, свежих идей и предмет сегодняшнего обсуждения - не исключение, ведь в наших руках долгожданная игровая гарнитура - SteelSeries Arctis 7.
Семерка - это флагман новой линейки, в которой представлено три модели. Их Внешность практически идентична, а отличия кроются в наборе предусмотренных для каждой из них функций.

О каждый модели мы постараемся поговорить отдельно, а чтобы не пропустить выпуски – подписывайтесь на наш канал, жмите на колокольчик и топите за айтухард.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.