Cougar

COUGAR — активно развивающийся бренд игровой периферии, комплектующих и эргономической компьютерной мебели высочайшего качества. Компания COUGAR была создана в Германии, в 2007 году, группой компьютерных инженеров-энтузиастов, занимающимися периферийными устройствами. Философия бренда основывается на развитии технологий и современных дизайнерских решений. Создавая новый продукт, мы ориентируемся на требования профессионалов киберспорта, как самых взыскательных наших потребителей. Дизайн и технические разработки продукции ведутся в Германии. Бренд COUGAR запущен компанией HEC Group, одним из крупнейших ОЕМ-производителей корпусов и блоков питания. В 2014 году в ассортименте COUGAR появились игровые клавиатуры, игровые мыши, а также игровые коврики. Имея успешный опыт в «железе» и практически неограниченные ресурсы, COUGAR стремится в каждом продукте, в каждом ценовом сегменте, достичь максимума производительности и комфорта.

Продукция бренда позиционируется в среднем, выше среднего и топовом рыночных сегментах. В 2016 году ассортимент COUGAR пополнился долгожданными игровыми гарнитурами и игровыми креслами. Было разработано также несколько совершенно новых моделей мышей, клавиатур и комбо-наборов, в которых технологические прорывы сочетаются с агрессивной рыночной ценой. Расширился и ассортимент аксессуаров – появились новые модели ковриков и держатель провода мыши. В 2017 году, на крупнейшей международной выставке Computex, были представлены игровые кресла и компьютерные комплектующие. COUGAR не останавливается на достигнутом, и постоянно радует своих потребителей инновационной продукцией, уверенно занимая первые места в числе лидеров Российского рынка игровой периферии.
Публикации
15 мая 2018
0
Компания Cougar выпускает несколько модельных рядов блоков питания. Если брать бюджетные серии, то самая простая по компонентной базе и при этом недорогая - STE, из которой мы уже успели…
9 мая 2018
0
При сборке домашнего игрового компьютера или производительной рабочей станции покупатели стараются по максимуму вложиться в стоимость центрального процессора и видеокарты, как основных компонентов,…
8 декабря 2017
0
Людям свойственна тяга к чему-то необычному и нестандартному. Даже в такой сугубо технической области, как компьютерные составляющие, производители и конечные покупатели не забывают про дизайн и…
18 октября 2017
0
Меняя в очередной раз своего «боевого грызуна», покупатели зачастую не задумываются об аксессуарах, которые не только могут продлить время его беспроблемной работы, но и существенно…
23 августа 2017
0
Представленный в прошлом году на выставке Computex 2016 корпус PANZER MAX от компании COUGAR привлек внимание многих любителей компьютерного «железа». Данное решение…
5 июля 2017
0
Лето 2017 года выдалось очень непростым для любителей компьютерных игр. Видеокарты исчезли из продажи, а на изредка появляющиеся цены взлетели до небес. Самое время отложить их апгрейд на будущее и…
19 июня 2017
0
Мы уже привыкли к тому, что игровые клавиатуры устойчиво ассоциируются со словом «механика». Ведь механические переключатели имеют высокий срок службы, обеспечивают четкую и…
18 мая 2017
0
Компания Cougar на рынке игровой периферии не так давно, но своих поклонников найти уже успела. Модельный ряд стабильно пополняется новинками самого разного ценового диапазона и назначения. В конце…
16 января 2017
0
Компания Cougar многим знакома по игровой периферии или компьютерным корпусам. Однако, мало кто в курсе, что у данного производителя одна их самых обширных линеек блоков питания.  На данный…
12 января 2017
0
Совсем недавно наступил новый, 2017 год и наша команда спешит поздравить вас с этим замечательным событием. Конечно в праздничные дни, хочется говорить только о хорошем и именно поэтому в…
24 декабря 2016
0
Механические клавиатуры уже не первый год будоражат умы продвинутых и не очень геймеров. Продажи "механики" стабильно растут, люди копят, экономят, но всё же покупают заветный дорогой…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
11 октября 2016
0
Если Вам понравилась клавиатура Ultimus, впервые представленная на Computex 2016, то сейчас самое время порадоваться. Компания Cougar Gaming объявила, что новинка появится в продаже уже в ближайшем…
2 октября 2016
0
В минувшем году компанией COUGAR были представлены несколько девайсов для геймеров, среди которых были клавиатуры 300K и 450K, а также целый ряд новых мышей. Все они, несомненно,…
14 марта 2016
0
Компания Cougar – является одним из подразделений компании HEC Group, самым крупным в мире производителем ОЕМ-корпусов и блоков питания для мировых лидеров компьютерного рынка. Cougar…
23 июля 2015
0
Я думаю, уже многие заметили некоторую направленность нашего информационного портала в сторону игровой периферии, поэтому пройти мимо очередной новинки от компании COUGAR мы были не в состоянии.…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
20 апреля 2015
0
Европейцы стараются не отставать от инноваций в компьютерной индустрии и когда речь заходит о дизайне и современных тенденциях, то сразу на ум приходит COUGAR. Данный бренд ассоциируется с…