Cougar

COUGAR — активно развивающийся бренд игровой периферии, комплектующих и эргономической компьютерной мебели высочайшего качества. Компания COUGAR была создана в Германии, в 2007 году, группой компьютерных инженеров-энтузиастов, занимающимися периферийными устройствами. Философия бренда основывается на развитии технологий и современных дизайнерских решений. Создавая новый продукт, мы ориентируемся на требования профессионалов киберспорта, как самых взыскательных наших потребителей. Дизайн и технические разработки продукции ведутся в Германии. Бренд COUGAR запущен компанией HEC Group, одним из крупнейших ОЕМ-производителей корпусов и блоков питания. В 2014 году в ассортименте COUGAR появились игровые клавиатуры, игровые мыши, а также игровые коврики. Имея успешный опыт в «железе» и практически неограниченные ресурсы, COUGAR стремится в каждом продукте, в каждом ценовом сегменте, достичь максимума производительности и комфорта.

Продукция бренда позиционируется в среднем, выше среднего и топовом рыночных сегментах. В 2016 году ассортимент COUGAR пополнился долгожданными игровыми гарнитурами и игровыми креслами. Было разработано также несколько совершенно новых моделей мышей, клавиатур и комбо-наборов, в которых технологические прорывы сочетаются с агрессивной рыночной ценой. Расширился и ассортимент аксессуаров – появились новые модели ковриков и держатель провода мыши. В 2017 году, на крупнейшей международной выставке Computex, были представлены игровые кресла и компьютерные комплектующие. COUGAR не останавливается на достигнутом, и постоянно радует своих потребителей инновационной продукцией, уверенно занимая первые места в числе лидеров Российского рынка игровой периферии.
Публикации
15 апреля 2024
0
Хороший корпус для производительного игрового ПК в модном белом цвете и с четырьмя предустановленными вентиляторами, а также контроллером ARGB-подсветки.
22 марта 2023
0
Корпус для игрового ПК с запоминающимся дизайном алюминиевых панелей спереди и сверху, тонированным стеклом сбоку и тремя предустановленными вентиляторами с ARGB-подсветкой.
19 января 2022
0
Корпус относительно небольшого размера с перфорированной фронтальной панелью, тремя предустановленными 120-мм вентиляторами и ARGB-подсветкой фронтальной панели.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.