Обзор Cougar Revenger: главное, чтобы костюмчик сидел (с)

В наших руках оказалась новинка от компании Cougar – игровая мышь Revenger. C выходом оптического сенсора PixArt PMW3360 многие производители игровых мышек начали настоящую гонку вооружений,…
Обзор Cougar Revenger: главное, чтобы костюмчик сидел (с)

В наших руках оказалась новинка от компании Cougar – игровая мышь Revenger. C выходом оптического сенсора PixArt PMW3360 многие производители игровых мышек начали настоящую гонку вооружений, один за другим анонсируя устройства, базирующиеся на этом чипе. О некоторых из них, мы успели рассказать в рамках предыдущих выпусков, да и сегодняшний образец совсем не исключение. Производитель заявляет, что Cougar Revenger почти совершенная игровая мышь, которая способна оптимизировать вашу производительность в играх, но что из себя по факту Cougar Revenger мы узнаем из сегодняшнего обзора.

А что вы считаете по поводу Cougar Revenger? Делитесь своим мнением в комментариях и не забывайте лайкать и рассказывать о наших обзорах друзьям. Нам будет приятно.

31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.