ARCTIC

ARCTIC - швейцарская компания-производитель систем охлаждения, основанная в 2001 году. Начиная с 2010 года ARCTIC также развернула производство периферийных устройств и акустических систем для ПК.
На данный момент в ассортименте компании представлены как стандартные воздушные кулеры, так и высококачественные СЖО, а также термопасты, кронштейны для мониторов и другие аксессуары.
На российском рынке продукция Artic официально представлена только с 2007 года.
Публикации
22 февраля 2019
0
Обновленная серия популярных башенных кулеров Arctic Cooling с вентиляторами BioniX пополнилась моделью Arctic Cooling Freezer 34 eSports DUO. Мы не могли пропустить новинку и устроили ей небольшое тестирование.
10 июня 2018
0
Компания Arctic Cooling хорошо известна своими эффективными решениями в сфере систем охлаждения для персональных компьютеров. Модель башенного кулера Freezer 33 засветилась во многих обзорах с…
24 сентября 2016
0
С небольшим запозданием мы знакомим вас с еще одной системой жидкостного охлаждения для CPU от компании ARTIC. Ранее редакции i2HARD была предоставлена ARCTIC LIQUID FREEZER…
10 июня 2016
0
На волне обзоров о жидкостных системах охлаждения от компании ARCTIC перейдем к моделям, предназначенным для охлаждения CPU. Компания не так давно обновила свой ассортимент двумя новыми…
6 июня 2016
0
В недавнем материале мы рассматривали жидкостную систему охлаждения для видеокарт Arctic Accelero Hybrid III-120, которая нам очень понравилась за свою эффективность и производительность. Однако…
26 мая 2016
0
Анонс третьей серии жидкостных систем охлаждения Arctic Accelero Hybrid прошел незамеченным для интернет-сообщества. И все дело в проведенных рекламных и информационных акциях по этому событию…