Tesoro

Публикации
16 июня 2021
0
Игровое кресло Tesoro Zone Balance F710 имеет строгий внешний вид, оснащено металлической крестовиной, газлифтом 4 класса и 3D-подлокотниками. В качестве наполнителя использована пена высокой плотности.
4 июля 2018
0
Колада — это меч, сила которого по легендам увеличивалась пропорционально отваге владевшего им воина. Именно это название компания Tesoro выбрала для своей флагманской механической клавиатуры — Colada Spectrum.
25 июня 2017
0
Механические клавиатуры. Несмотря на их очевидные преимущества и неуклонно растущую популярность, многие люди до сих пор относятся к ним скептически. Кого-то не устраивает шум, правда с выходом новых…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
20 октября 2014
0
Кто не знает компанию Tesoro? Да уж, наверное, все знают этого американского производителя удивительных игровых девайсов. Они каждый раз все радуют и радуют нас прекрасными  устройствами и…
6 августа 2014
0
Продукты известного американского производителя Tesoro начинают получать широкое распространение и на российском IT рынке. Американцы сосредоточили свои усилия на производстве качественной игровой…
16 июля 2014
0
Популярность игровой периферии нельзя недооценивать. Каждый уважающий себя геймер имеет как минимум по несколько девайсов ориентированных именно на игры, это может быть мышь, клавиатура, наушники или…
27 января 2014
0
Высококачественные девайсы от американской компании Tesoro уже не раз были гостями нашей редакции и всегда оставляли у нас только положительные впечатления, а порой и вовсе вызывали восторг.…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
2 июля 2013
0
Продолжаем серию обзоров по продукции Tesoro. Напомним, что Tesoro – это американская компания, выпускающая игровые девайсы высокого качества, которая не так давно появилась на территории России. …