ASRock

ASRock - тайваньская компания, основанная в 2002 году как дочерняя компания ASUS. За прошедшие годы ASRock  успела стать одним из лидеров мирового рынка материнских плат. Производитель заявляет, что в своей работе руководствуется принципом трех C - Creative (Творчество), Considerate (Продуманность), Cost-effective (Соотношение цены и возможностей).
Основной офис компании расположен в Тайване, но представительства присутствуют в Европе и США.
Публикации
17 мая 2019
0
Компания ASRock выпустила две новых материнских платы, Z390 Phantom Gaming 7 и Z390 Phantom Gaming X, которые обязательно понравятся геймерам, которые гонятся не только за производительностью, но и за стильным дизайном.
11 апреля 2019
0
ASRock, глядя на огромной успех своей линейки материнских плат Steel Legend, решила разнообразить серию еще одной моделью - Z390. Материнская плата вобрала в себя лучшее из линейки Steel Legend,  дополнив ее множеством полезных функций и новых материалов, обеспечивающих стабильность и высокую производительность.
20 марта 2019
0
Компания ASRock любит экспериментировать, и само появление материнской платы формата microATX для высокопроизводительных процессоров AMD Ryzen Threadripper тому подтверждение. Доступность основы для сборки HEDT-систем в миниатюрных корпусах развязывает руки энтузиастам, остается лишь найти ответ на вопрос - может ли небольшая плата обуздать всю мощь большого процессора?
9 февраля 2019
0
Очередная компания объявила о выпуске новой Radeon VII. Теперь уже ASRock сообщила, что выводит на рынок новый флагман - видеокарту Phantom Gaming X Radeon VII 16G, для создания которой использован 7-нм графический процессор AMD Radeon VII и 16 ГБ 4096-битной памяти HBM2 с  огромной вычислительной мощностью.