Toshiba

Публикации
13 мая 2020
0
При работе с большими объёмами данных без ёмкого жёсткого диска пока не обойтись. Компания Toshiba предлагает целую серию производительных накопителей ёмкостью от 4 до 16 ТБ. Познакомимся с ней на примере предтоповой модели Toshiba X300 14 ТБ.
9 мая 2020
0
Цены на ёмкие SSD становятся всё доступнее, но пока ещё рано говорить об окончательном вытеснении жестких дисков из ПК. Стоимость хранения данных решает, поэтому интерес к дискам объёмом в несколько терабайт не угасает. Что же предлагает Toshiba в серии P300, изучаем на примере "четырёхтерабайтника".
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
30 мая 2019
0
Компания Toshiba представила новую линейку твердотельных накопителей M.2 XG6-P, с повышенными скоростями чтения и записи.
26 марта 2018
0
Твердотельные накопители медленно, но уверенно завоёвывают сердца пользователей. Всё чаще их выбирают не только в качестве системного накопителя, но и как устройство для хранения данных. Да, это -…
2 марта 2018
0
Устройство для хранения резервных копий ваших смартфонов, совмещенное с зарядной станцией? «Почему бы и нет?» - подумали в Toshiba и создали Toshiba Canvio for Smartphone. В корпус…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
8 февраля 2018
0
Модельная линейка любого производителя внешних жестких дисков настолько разнообразна, что порой сложно понять, в чем именно различия между двумя практически одинаковыми моделями, и что лучше подойдет…
22 января 2018
0
На рынке внешних жестких дисков можно найти модель, которая полностью удовлетворит даже самые необычные требования покупателя. Отдельное место занимают внешние жесткие диски в премиальном…