Corsair

CORSAIR - лидер в производстве компьютерных комплектующих для предпочитающих собирать ПК самостоятельно! Основанная в 1994 году компания Corsair выпускает продумаемые и качественные корпуса, надёжные БП, быструю оперативную память и долговечные накопители. Но это далеко не всё! Эффективные индивидуализированные системы охлаждения, разнообразные периферийными устройства, оборудование для стриминга и трансляций - всё это входит в экосистему Corsair! Открой и ты для себя мир качественных компьютерных комплектующих вместе с Corsair.
Публикации
24 июля 2016
0
Выбор подходящей системы охлаждения - нелегкая задача, тем более, если речь идет об установке высокопроизводительного процессора в компактную игровую систему. Такой форм-фактор вносит свои…
21 июля 2016
0
Наконец-то наши руки добрались водяного охлаждения от компании Corsair. Да, корсаровские водянки дорогие и позволить их может не каждый, но бытует мнение, что со своей задачей они справляются на ура.…
24 июня 2016
0
Готовые решения в сегменте игровой аудиопериферии набирают все большую популярность, избавляя конечного пользователя от мук выбора звуковой карты, микрофона и, наконец, самих наушников. Компания…
14 июня 2016
0
Появление в 2015 году процессоров архитектуры Intel Skylake, поддерживающих работу с оперативной памятью DDR3L/DDR4 и материнских плат под них, вновь привел пользователей к очередному…
4 мая 2016
0
Все мы привыкли к тому, что отличительной особенностью игровых мышей является огромное количество кнопок, вычурная форма и разноцветная подсветка. Но, на самом деле, это лишь обертка, которая…
7 января 2016
0
Сегодня мы поговорим о компактном корпусе от компании Corsair. На этот раз к нам попал образец серии Carbide – SPEC-01. У нас получилось собрать на его базе неплохую игровую станцию, о которой…
28 ноября 2015
0
Текущий год подходит к концу и уже можно подвести кое-какие итоги. В частности, это год стал весьма успешным для бренда Corsair, продукция которого получила широкое распространение на территории РФ.…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
18 сентября 2015
0
Компания Corsair не впервые выпускает линейку твердотельных жёстких дисков для энтузиастов. Пираты уже успели завоевать уважение геймеров и железячников, выпустив серию Neutron GTX. Она, с одной…
31 августа 2015
0
Маловероятно, что люди близкие к сфере информационных технологий никогда не слышали о бренде Corsair. И не мудрено, ведь компания настолько прочно обосновалась на рынке компьютерных…
12 августа 2015
0
У каждого девайса в мире компьютерных комплектующих есть своя исключительность. Присутствует она и в корпусе Corsair Carbide Air 240. Этот средний по размерам кейс способен стать основой не…
9 июля 2015
0
Не так давно компания Corsair анонсировала новые модели необслуживаемых систем жидкостного охлаждения - Corsair H110i GT и H110i GTX. Несомненно, что новинки будут очень интересны для любителей…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
13 мая 2015
0
Из личного опыта знаю, что хороший блок питания залог здоровой и счастливой жизни всех комплектующих внутри системного блока. Но, как показывает практика, собирая ПК, большинство будущих владельцев…
5 мая 2015
0
Продвинутая аудитория пользователей персональных компьютеров знает, насколько важное значение на сегодняшний день имеет качественный и энергоэффективный блок питания, отвечающий самым последним…