Corsair представляет беспроводную клавиатуру K83 Wireless Entertainment

Компания CORSAIR, один из ведущих производителей в области игровых периферийных устройств, анонсировал выход новой беспроводной клавиатуры CORSAIR K83 Wireless Entertainment.



Дизайн в утонченном стиле и алюминиевая конструкция - сами по себе являются плюсом, а гибкое управление для нескольких устройств, включающее тачпад,джойстик и ролик, дает возможность удобно взаимодействовать даже с интеллектуальными телевизорами и потоковыми мультимедийными проигрывателями, что делает K83 Wireless Entertainment центральным элементом любого современного домашнего центра развлечений.



Интуитивно понятная раскладка клавиш обеспечивает удобный доступ ко всему необходимому, будь то поиск следующего эпизода фильма или последняя игровая новинка.
При всем этом, размеры у клавиатуры вполне обычные - 381х125х28 мм, а ее аккумулятор обеспечивает до 40 часов беспрерывной работы. Примечательно, что скорость беспроводного соединения у новинки отличная - 1 мс 2,4 ГГц, с использованием 128-битного беспроводного шифрования AES для защиты ваших личных данных.



Стоит также отметить возможность использования ПО CORSAIR iCUE для откалибровки и настройки джойстика, создания макросов, переназначения клавиш, настройки светодиодной подсветки и других необходимых функций.
Новинка уже доступна у официальных ритейлеров и через интернет-магазин CORSAIR.