Топ-20 за месяц

Новости компьютеров и гаджетов

25 января 2019
0
Датамайнер Тум Аписак недавно "откопал" в базе данных новый продукт от AMD. Он просто поделился ссылкой на бенчмарк, в котором фигурировал заинтересовавший его и ранее невиданный процессор от AMD.
25 января 2019
0
Пусть долгожданный Anthem и не выйдет раньше следующего месяца, но BioWare готовит к выпуску предварительную демоверсию, и вы уже сейчас можете ее скачать.  Благодаря этому установить игру можно заранее, но начать тестировать новинку получится не раньше, чем в пятницу, и то - если вы VIP.
24 января 2019
0
Компания Sapphire - один из первых AIB партнеров AMD, которые планируют выпуск видеокарты  Radeon VII. Карта, по всей видимости, придерживается референсного дизайна платы AMD, которую компания представила в своей презентации на CES 2019.
23 января 2019
0
Скорость нового 970 EVO Plus от Samsung близка к максимально допустимой для интерфейса PCIe 3.0 M.2. Это неплохой бонус в копилку достижений Samsung, но более важно то, что это новая вершина скорости для SSD в целом, особенно учитывая то, насколько плохи были плохи дела этой технологии лет десять назад.
23 января 2019
0
В начале года британский разработчик игр Slightly Mad Studios сообщил о намерении бросить вызов Xbox One and PlayStation 4 с "самой мощной консолью из когда-либо созданных". Теперь компания показала концепт внешнего вида этой консоли и контроллера к ней. Стоит отметить, что смотрятся они довольно интересно.
20 января 2019
0
С тем, что в следующем году Intel планирует выпустить первый дискретный графический процессор, походит на то, что на рынок графических процессоров компания выйдет с невероятно слабым продуктом - бюджетный GPU, который не подойдет серьезным геймерам. Возможно впервые за десятилетие компания окажется на неутешительной позиции, но, по всей видимости, Intel не планирует сидеть сложа руки.
20 января 2019
0
Если вы из тех людей, которые не могут оторваться от смартфона даже во время еды - вас наверняка заинтересует проект, который уже ведет сбор на Kickstarter - чехол sphoon_phork для iPhone, позволяющий превратить ваш телефон в удобный столовый прибор - ложку или вилку.
20 января 2019
0
Все знают, что бесплатные игры и игры в жанре "battle royale" приносят много денег, но снижается ли их заработок с течением времени? По всей видимости нет - об этом свидетельствуют свежие отчеты.
19 января 2019
0
Появление 7-нм технологии производства у TSMC значительно продвинуло компанию к высотам производства. И это неудивительно, ведь каждая компания (особенно в сфере производства элементов мобильных устройств) наиболее заметно развивается как раз после пусть и незначительного, но увеличения плотности транзисторов или снижения энергопотребления.
19 января 2019
0
Моды - отличный повод для того, чтобы перепройти старые игры, но чаще всего источником желания воспроизвести старые классические игры выступает сама их крутость, а не желание протестировать новые технологии. Чаще всего, но не всегда.
18 января 2019
0
EK, ведущий производитель систем жидкостного охлаждения премиум-класса, анонсировал выход новой линейки EK CLassic Line. В нее входит блок для графического процессора серии NVIDIA RTX 2000, блок для процессоров самых популярных платформ AMD и Intel и комбинированный насос-резервуар.
18 января 2019
0
Большинство производители начали 2019 год с запуска новой продукции и ASRock - не исключение. Компания представила новые материнские платы с чипсетом Intel B365, нацеленные на массовый рынок, но они оказались гораздо более функциональными и эстетичными, чем предыдущие модели.
17 января 2019
0
Компания разрабатывает подкласс графических процессоров на архитектуре Turing в рамках серии TU11x ASIC, которые пополнят семейство GeForce GTX, например -  GeForce GTX 1660 Ti.