GeIL выпустила оперативную память EVO V DDR5 RGB Hardcore с вентиляторами

Компания Golden Emperor International Ltd., она же GeIL, решила удивить публику, представив необычную оперативную память EVO V DDR5 RGB Hardcore. Она уникальна тем, что оснащается активным охлаждением в виде двух маленьких вентиляторов, расположенных в верхней части радиатора.

Оперативная память GeIL EVO V DDR5 RGB Hardcore выпускается комплектами из двух модулей, работающих со скоростью от 4800 до 6600 MT/s с задержками CL34-40, их напряжение варьируется от 1.10 до 1.25 В, а объем составляет 16 и 32 Гбайта на модуль или 32 и 64 Гбайта на комплект.

Внешне модули выполнены в сером и белом цветах, оснащаются настраиваемой подсветкой, а также маленькими вентиляторами, которые не только отвечают за охлаждение, но и улучшают внешний вид при помощи подсветки. Как заявляет производитель, использование активного охлаждения позволяет рассеивать на 45% больше тепла, что будет полезным, например, при разгоне.

«Геймеры и компьютерные энтузиасты ожидали от GeIL большего, чтобы улучшить свой игровой опыт, и наш ответ — игровая память EVO V DDR5 RGB Hardcore. Она установила новый стандарт в конструкции радиатора, поскольку мы создали активную систему охлаждения FANtastic с двумя вентиляторами, чтобы поддерживать модули в идеальном температурном диапазоне. RGB-подсветка и вентиляторы являются частью цельного радиатора, который повышает эффективность разгона и делает систему привлекательной», – Дженнифер Хуанг (Jennifer Huang), вице-президент GeIL Memory.

Модули оперативной памяти GeIL EVO V DDR5 RGB Hardcore будут доступны по всему миру в июле этого года с ограниченной пожизненной гарантией.