Chieftec

CHIEFTEC - мировой производитель первоклассных корпусов ПК, блоков питания и компьютерных комплектующих. Поскольку Европа является одним из основных рынков сбыта для Chieftec, компания имеет главный офис продаж в Германии.  Производственные мощности расположены в Азии (Китай и Тайвань). CHIEFTEC имеет полный цикл производства - начиная с собственных исследований и разработок и заканчивая собственной сборкой и распространением продукции, маркетингом и позиционированием на соответствующих рынках, сегментах и каналах по всему миру.

В 2019 году появилась дочерняя компания CHIEFTRONIC - это продукция для настоящих геймеров, кто ценит высокое качество Chieftec и инновационный дизайн.
Публикации
17 июня 2017
0
Компания Chieftec хорошо известна среди владельцев компьютеров. И прежде всего она знаменита выпуском недорогих и надежных блоков питания. Это как раз то, что требуется для массового рынка. Сегодня…
29 декабря 2016
0
Chieftec уже давно обосновалась на нашем рынке и навряд ли найдётся человек, который ни разу не сталкивался с блоками питания данной компании. Во всяком случае, источники именного этого производителя…