Thermaltake

Компания Thermaltake Technology была основана в 1999 году и с тех пор продукция стала известна по всему миру под торговой маркой Thermaltake. Благодаря своей миссии «Обеспечить безупречный пользовательский интерфейс», Thermaltake стала ведущим брендом в области игрового компьютерного оборудования: от корпусов, блоков питания, систем охлаждения, модулей памяти до игровой периферии и игровой мебели. Thermaltake - лидер на рынке ПК, модификаций и игр для ПК, а также выбор номер один для геймеров, моддеров и энтузиастов ПК по всему миру.
Публикации
31 января 2023
0
Универсальный Midi-Tower корпус в белом цвете с фронтальной mesh-панелью, комплектом тихих ARGB-вентиляторов и возможностью вертикальной установки видеокарты.
26 ноября 2022
0
Уникальные вентиляторы с управляемой ARGB-подсветкой и двумя типами сменных крыльчаток с лопастями инвертированного типа. Специально для радиаторов жидкостных систем охлаждения и ярких моддинговых проектов ПК.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
2 июня 2022
0
Система охлаждения типоразмера 240-мм с ярким IPS дисплеем, на который можно выводить данные мониторинга компонентов и анимированные изображения.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.