Thermaltake

Компания Thermaltake Technology была основана в 1999 году и с тех пор продукция стала известна по всему миру под торговой маркой Thermaltake. Благодаря своей миссии «Обеспечить безупречный пользовательский интерфейс», Thermaltake стала ведущим брендом в области игрового компьютерного оборудования: от корпусов, блоков питания, систем охлаждения, модулей памяти до игровой периферии и игровой мебели. Thermaltake - лидер на рынке ПК, модификаций и игр для ПК, а также выбор номер один для геймеров, моддеров и энтузиастов ПК по всему миру.
Публикации
23 февраля 2024
0
Несколько вентиляторов можно подключить при помощи одного кабеля, так как между собой можно соединить до трех штук за счет специального магнитного разъема, не требующего отдельного кабеля.
14 ноября 2023
0
Новые модули были оптимизированы для стабильной работы с процессорами Intel Raptor Lake Refresh, но и на платформе AMD AM5 тоже можно будет включить предустановленные с завода настройки за счет поддержки AMD EXPO.
11 октября 2023
0
Белый Full Tower с повёрнутым на 90° лотком материнской платы. Можно установить четыре радиатора одновременно, поддерживается AIO до 420 мм. Вентиляторы до 200 мм и до 12 мест под накопители.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
27 сентября 2023
0
Вместительный корпус для производительных ПК, укомплектованный двумя видами фронтальной панели и с предустановленными вентиляторами 200 мм и 120 мм с ARGB-подсветкой.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
25 августа 2023
0
Уникальный набор 120 мм вентиляторов c двумя типами сменных крыльчаток, управляемой ARGB подсветкой, магнитными кабелями и соединением без проводов при размещении в ряд на радиаторах систем жидкостного охлаждения.