Google

Google — американская корпорация, часть холдинга Alphabet. Поддерживает и разрабатывает широкий ассортимент интернет-сервисов, в т.ч. одноименный поисковый сервис. Под брендом Google выпускается широкий ассортимент электроники — смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы, периферия. Кроме того, компания занимается разработкой и производством гаджетов для умного дома, в т.ч. отвечающих за повышение безопасности (видеокамеры, различные датчики и даже дверные звонки).
Публикации
21 января 2023
0
«Тот факт, что эти изменения повлияют на жизнь сотрудников Google, ложится на меня тяжелым бременем, и я беру на себя полную ответственность за решения, которые привели нас к этому».
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.