CREATIVE

Creative является одним из мировых лидеров в производстве продуктов для цифровых развлечений. Заработав себе имя выпуском знаменитых звуковых карт Sound Blaster® и продав более 400 миллионов устройств по всему миру, Creative продолжает развитие направления цифровых развлечений, продвигая такие инновационные решения, как премиальные беспроводные акустические системы, беспроводные наушники, звуковые карты аудиофильского уровня и кинотеатральные системы нового поколения.
Публикации
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
21 июля 2023
0
Универсальные компактные колонки для ПК с неплохим звучанием, RGB-подсветкой Bluetooth и портами для включения наушников и микрофона.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.