Aerocool

AeroCool — это расположенная в Тайбэе компания, глобальный производитель компьютерных компонентов, ведомый мантрой "Be Cool, Get AeroCool".
Cool (в переводе с англ. — «круто») для нас значит предоставлять уникальные и доступные решения для пользователей ПК и геймеров в почти 60 странах. Для получения более подробной информации об AeroCool посетите, пожалуйста, страницу aerocool.io/ru или подпишитесь на наши социальные сети.
Публикации
27 мая 2019
0
Aerocool Rift BG - недорогой вариант компьютерного корпуса, который выглядит современно за счет боковой стенки из закаленного стекла и RGB-подсветки передней панели с несколькими эффектами.
9 января 2019
0
Линейка блоков питания VX относится к самой доступной по цене в ассортименте компании AeroCool.
В прошлом году вся линейка получила обновление в виде приставки «Plus».
К нам в редакцию на тестирование был представлен блок питания AeroCool VX Plus 750W RGB.
28 июня 2018
0
Для того, кто хочет украсить свой компьютер RGB-подсветкой, но при этом готов выделить под эту затею лишь небольшой бюджет, вполне может быть интересен комплект вентиляторов Aerocool P7-F12 Pro…
30 января 2017
0
В прошлом году компания Aerocool обновила свою линейку корпусов Dead Silence. Ранее редакции i2HARD уже доводилось работать с корпусом из этой линейки, и он нам пришелся…
19 августа 2016
0
На общем стенде компаний AeroCool и CaseKing, во время популярной выставки Gamescom, компания AeroCool среди других продуктов компании обещает показать новый DS230. В том числе, будут представлены…
22 июня 2015
0
В эти тяжелые времена, когда экономическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего, наиболее важно предложить потенциальному покупателю что-то недорогое, но соответствующее определённому…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
20 марта 2013
0
Что нужно для создания мощного игрового компьютера в наши дни? Большинство читателей не ошибется, если ответит, что главными составляющими настоящего игрового ПК являются современный мощный процессор…
3 февраля 2013
0
Известный тайваньский производитель корпусов и блоков питания AeroCool выходит на рынок геймерской периферии. И первым шагом в эту «бездну» становится линейка девайсов под громким кодовым названием…