GeiL

GeIL (полное название - Golden Emperor Int’l Ltd.) - производитель компьютерных комплектующих из Тайваня. Основан в 1993 году. Специализация компании - оперативная память, системы ее охлаждения и другие компьютерные комплектующие,в частности - для энтузиастов-оверклокеров.
GeIL уделяет много внимания совершенствованию своих технологий тестирования.
Публикации
13 октября 2021
0
«Мы потратили бесчисленное количество часов на разработку нового поколения оперативной памяти DDR5, чтобы пользователи настольных компьютеров и ноутбуков получили максимальную производительность».
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
4 сентября 2017
0
Продукцию компании Geil очень сложно найти на прилавках российских магазинов. Хотя во всем мире данная фирма хорошо известна компьютерным энтузиастам, в первую очередь, как профессиональный…
1 апреля 2016
0
Несмотря на весьма бурное развитие компьютерного рынка в прошлом и широкое разрастание ассортимента многих крупных розничных сетей, на нашем рынке все еще наблюдается дефицит продукции некоторых…
24 апреля 2015
0
Ведущая платформа Intel с линейкой процессоров LGA 2011-v3 пока еще не получила столь широкого распространения на рынке ввиду высоких цен на данные комплектующие. Что же касается самих компонентов,…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
9 марта 2015
0
Недавно мы познакомились с четырёхканальным комплектом памяти от Geil под названием EVO CORSA, он после себя оставил определённо приятное впечатление. Сегодня же мы возьмемся ещё за один комплект от…
28 февраля 2015
0
На российском рынке оперативной памяти есть модели, которые встречаются на прилавках магазинов очень редко. А если говорить о памяти для энтузиастов, то это практически не появляющиеся в продаже…