GeIL представила модули оперативной памяти DDR4 ORION с RGB-подсветкой

Пока некоторые компании рассказывают о своих планах о начале производства модулей оперативной памяти DDR5-4800, компания GeIL пополняет ассортимент DDR4 памяти линейкой ORION RGB. Модули оперативной памяти GeIL ORION были представлены еще летом этого года, однако те модули, в отличие от новых, не оснащались игровой RGB-подсветкой.

Компания подготовила множество комплектов, состоящих из разного количества модулей и их характеристик. Они будут работать на скорости от 2666 до 4400 MT/s, получат от 8 до 128 Гбайт памяти, напряжение так же будет варьироваться от 1.2 до 1.45 В. Самый доступный набор состоит из одного 8-гигабайтного модуля памяти DDR4-2666, самый дорогой набор включает в себя 4 модуля по 32 Гбайта (128 Гбайт), работающих на скорости 4400 MT/s.

Как уже говорилось выше, линейка оперативной памяти GeIL ORION RGB оснащается игровой RGB-подсветкой. Её цвет можно настроить как вручную, так и синхронизировать с другими устройствами, поддерживающими ASUS Aura Sync, ASRock Polychrome Sync, BIOSTAR RGB Sync, GIGABYTE RGB Fusion 2.0 и MSI Light Sync.

Стоимость модулей оперативной памяти GeIL ORION RGB неизвестна, однако в продажу они поступят в середине декабря. К слову, все модули получили пожизненную гарантию производителя.