Alienware

Alienware - американская компания, специализирующаяся на производстве ПК и ноутбуков, реже - компьютерной периферии. Основана в 1996 году, но с 2006 года является дочерней компанией Dell. Продукция Alienware ориентирована на игроков, предпочитающих игры с высокими требованиями к производительности, а также создателей видеоконтента.
Устройства компании имеют узнаваемый дизайн, а также выделяются наличием множества нюансов, делающими их оптимальными для геймеров (например - наличие сразу двух 3,5-мм разъемов в некоторых ноутбуках).
Публикации
9 января 2019
0
Компания Alienware, известная своими игровыми ноутбуками, представила свой новый флагман - ноутбук Area-51m. Уникальность ноутбука заключается в том, что к стандартным компонентам, которые пользователь может заменить самостоятельно (к примеру - оперативная память и жесткий диск), добавились центральный и графический процессор.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
4 сентября 2016
0
Что из себя может представлять игровой ноутбук? Может ли он конкурировать с ПК? Как вы считаете? К нам на тест попала игровая машина от компании DELL – Alienware 13. Это самый бюджетный ноутбук…
18 декабря 2015
0
Когда кто-то где-либо заводит разговор о серии ноутбуков Dell Alienware, реакция людей, как правило, различна. Одни благоговеют перед мобильной мощью, вспоминая светящийся логотип с инопланетной…