ADATA XPG

ADATA Technology - второй по величине в мире поставщик памяти DRAM и твердотельных накопителей, входит в число 25 ведущих мировых брендов из Тайваня и имеет более 500 патентов, связанных с памятью. Основные линейки продуктов ADATA включают модули памяти, USB-накопители, карты памяти, твердотельные накопители и портативные жесткие диски. Также компания ADATA выпускает игровую периферию и различные компоненты для ПК, например блоки питания, СЖО, корпуса, и многое другое под брендом XPG.
Публикации
10 апреля 2021
0
Универсальный, компактный, защищенный внешний накопитель на основе TLC NAND памяти, с огромными скоростями чтения и записи, достигаемыми за счет использования интерфейса USB 3.2 Gen 2 - удачное решение для мобильного хранилища данных.
31 марта 2021
0
Механическая клавиатура XPG Summoner собрана на переключателях Cherry MX, оснащена магнитной подставкой, RGB-подсветкой, набором дополнительных колпачков и поддерживает неограниченное число одновременных нажатий.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
17 октября 2020
0
Компания ADATA решила расширить ассортимент комплектующих под игровым брендом XPG блоками питания. И, забегая вперед, стоит признать, что сделано это очень неплохо.
15 октября 2020
0
Продолжая расширять продуктовые линейки, компания ADATA выпустила корпус для продвинутых игровых ПК - XPG BATTLECRUISER. И надо признать, "первенец" хоть и не идеален, но очень неплох.
12 октября 2020
0
Компания ADATA пробует себя на рынке AIO-систем жидкостного охлаждения. Чтобы эффектно зайти, была выбрана стратегия сотрудничества с проверенным разработчиком - Asetek. Итогом стала интересная модель XPG LEVANTE 240.
6 октября 2020
0
Серии XPG SPECTRIX D60G мы уже уделяли внимание не раз, так как модельный ряд включает модули с разными скоростными XMP-профилями и работает на разных микросхемах памяти. В этот раз тестируем вариант DDR4-3200 на чипах Micron E-die.
28 сентября 2020
0
Сочетание высокой скорости и ARGB-подсветки делает твердотельный M.2 накопитель желанным компонентом яркого игрового ПК. Насколько же "горяч" нрав такого девайса?
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.