Топ-20 за месяц

Новости компьютеров и гаджетов

19 ноября 2019
0
Последнее интервью корейского СМИ Brainbox с менеджером по продукции Biostar Вики Ванг (Vicky Wang) раскрыло довольно интересную информацию о будущих материнских платах AMD и Intel.
16 ноября 2019
0
Впрочем, Apple никогда не разрешала продавать картриджи для вейпинга через AppStore, а ныне удаленные приложения представляли собой смесь игр, приложений магазинов и приложений, помогающим пользователям настраивать свои вейпы.
15 ноября 2019
0
Архитектура Hopper серьезно повлияет на рынок игровых графических устройств за счет использования графических процессоров, состоящих из многочиповых модулей. Идеальным примером для понимания станут процессоры AMD Ryzen.
15 ноября 2019
0
Бенчмарк Neon Noir - это демонстрация трассировки лучей от Crytek, которая работает на всех современных видеокартах, включая карты на базе архитектуры Nvidia Pascal и новейшие видеокарты AMD Radeon RX 5000.
14 ноября 2019
0
Маркетинговый директор Apple считает, что компьютеры Google - дешевый инструментарий, который можно использовать только для тестирования, в то время как MacBook и iPad  облегчают и улучшают процесс обучения.