Thermalright выпустила процессорный кулер SI-100 White ARGB

В ассортименте белого охлаждения для центральных процессоров сегодня пополнение, ведь Thermalright выпустила кулер SI-100 White ARGB. Новинка получила и приятный внешний вид, и настраиваемую ARGB-подсветку для любителей дискотеки в системном блоке.

Thermalright SI-100 White ARGB является башенным кулером с параллельным материнской плате расположением медных тепловых трубок, алюминиевых ребер и вентилятора. В основании конструкции лежит медное никелированное основание, контактирующее с шестью теплотрубками.

За рассеивание тепла со всей конструкции отвечает 120-мм вентилятор TL-E12W-S, подключаемый к материнской плате при помощи 4-контактного разъема, в то время как для включения и настройки подсветки необходимо подключить 3-контактный ARGB. Вентилятор способен вращаться со скоростью до 2000 оборотов в минуту, создавая максимальный уровень шума 27.7 дБА.

Новый кулер можно установить на материнские платы с процессорным разъемом AMD AM4/AM5 и Intel LGA1700/1200/115X. К сожалению, Thermalright не озвучивает рекомендованную стоимость SI-100 White ARGB.