CRYORIG

CRYORIG - тайваньская компания, официально основанная в 2013 году. Известна своими решениями для охлаждения компьютеров - воздушными кулерами, AIO-системами и т.д.
Несмотря на то, что в истории компании неоднократно наступали непростые времена, CRYORIG продолжает обновлять ассортимент, собирая свои устройства на заводах сторонних производителей.
Публикации
20 сентября 2018
0
На страницах нашего портала мы уже имели возможность познакомить читателя с продукцией компании Cryorig. В основном это были системы охлаждения различных классов, но сейчас нам представилась возможность познакомиться с новинкой...
25 апреля 2016
0
Cryorig продолжает радовать любителей качественных систем охлаждения выпуском все более совершенных моделей. Если вы еще не знакомы с этой компанией, то предлагаю оценить уровень качества продукции…
19 ноября 2015
0
Стремление пользователей к переходу на небольшие персональные компьютеры заставило присмотреться к рынку компактных систем не только производителей корпусов, но и других игроков на рынке, включая…
28 сентября 2015
0
Время продолжает неумолимо идти вперед и как следствие, появляется все больше новичков, которые готовы потеснить уже зарекомендовавшие себя бренды. Это справедливо и в сегменте компьютерных…
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
17 февраля 2015
0
Компания CRYORIG была создана в 2013 году командой оверклокеров, моддинг дизайнеров и специалистов, ранее работавших или имеющих отношение к таким брендам в сфере производства систем охлаждения…