Enermax

Корпорация Enermax Technology была основана в 1990 году в Тайване и стала всемирно ведущим производителем компьютерных блоков питания, корпусов, вентиляторов, клавиатур и другой периферии. Место расположения головного предприятия находится с 2000 года в Таоюань, Тайване. Шесть дочерних предприятий и многочисленные партнеры по всему миру осуществляют отличную сеть для сбыта продукции Enermax и деятельности ODM и OEM. Помимо Германии, Enermax имеет представительства во Франции, Америке, Японии и с 2008 так же в Китае. С 2004 года корпорация Enermax Technology публикуется в тайваньской биржевой котировке.
Публикации
14 января 2020
0
Системы охлаждения от Enermax - сплошной набор патентов на элементы водоблока, вентиляторов и подсветки. Насколько это всё эффективно работает вместе, тестируем на примере 360-мм модели из серии Liqmax III ARGB.
15 декабря 2019
0
Симпатичная AIO-система жидкостного охлаждения с эффективным негромким вентилятором и управляемой RGB-подсветкой Aurabelt. За счет типоразмера 120-мм - неплохой выбор для ПК, собранного в небольшом корпусе.
2 июля 2019
0
Enermax AquaFusion 240 - AIO-система жидкостного охлаждения центральных процессоров с необычным "прямоугольным" дизайном ARGB-подсветки водоблока и интересными вентиляторами Squa RGB.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
3 января 2019
0
С момента появления первых процессоров AMD Ryzen Threadripper количество адаптированных под них систем охлаждений можно было пересчитать по пальцам рук. Среди жидкостных систем первопроходцем выступила тогда компания Enermax, которая представила серию LiqTech TR4. На версию с 360-мм радиатором Enermax LiqTech TR4 360 мы уже делали обзор для наших читателей. Тогда эта СЖО оставила о себе положительные впечатления, показав отличную эффективность охлаждения. Но ничто не стоит на месте, и через год эта же компания анонсировала обновленную линейку СЖО LiqTech TR4 II.
13 сентября 2018
0
Ни для кого не секрет, что на рынке систем охлаждения для персональных ПК жизненный цикл моделей определяется зачастую постоянством платформ. И как это часто бывает, лишь выход новой платформы оживляет рынок и стимулирует производителей на выпуск новых моделей. Благодаря AMD и ее платформе АМ4 компания Enermax, как и многие другие производители систем охлаждения, представила новые модели охладителей. 
13 августа 2018
0
В ассортименте компании Enermax можно встретить не только флагманские системы жидкостного охлаждения для самых горячих процессоров, но и вполне доступные модели воздушных кулеров. В этом обзоре мы…
9 августа 2018
0
Enermax не относится к числу производителей, которые стремятся интегрировать элементы светодиодной подсветки во все свои продукты. Но и у Enermax, как любой другой компании, идущей в ногу с…
2 августа 2018
0
Мода на устройства с RGB-подсветкой набирает обороты, и производители борются за конечного покупателя в этой сфере не менее остро, чем в других. В попытке перещеголять конкурентов компания Enermax…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.