ASUS

ASUS - транснациональная компания, основанная в 1989 году. Первоначально в ее ассортименте были представлены только материнские платы, но сейчас он гораздо шире - компания выпускает практически все, от ПК и ноутбуков до смартфонов и маршрутизаторов.
Продукция ASUS регулярно получает различные награды и это немудрено - ASUS не жалеет средств на центр исследований и разработки для успешного продвижения новых технологий.
Публикации
30 марта 2024
0
Благодаря этому энтузиастам удалось разогнать её графический процессор на 200 MHz и видеопамять до 24 Гбит/с, что привело почти к 10% увеличению синтетической производительности в бенчмарке 3DMark Speed Way.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.