Топ-20 за месяц

Новости компьютеров и гаджетов

10 февраля 2019
0
Не секрет, что основная вещь, с которой в последнее время у Intel начались сложности - производство процессоров. Запуск производства 10-нм процессоров откладывается уже три года, и неудивительно, если затянется ещё на один год.
10 февраля 2019
0
Парочка недавно обнаруженных патентов многое говорит о будущем ассортимента Xiaomi в 2019 и 2020 годах. Если кратко, то компания позаимствовала пару главных дизайнерских фишек выходящего в ближайшем будущем Samsung Galaxy S10, еще и сделав их лучше.
9 февраля 2019
0
Очередная компания объявила о выпуске новой Radeon VII. Теперь уже ASRock сообщила, что выводит на рынок новый флагман - видеокарту Phantom Gaming X Radeon VII 16G, для создания которой использован 7-нм графический процессор AMD Radeon VII и 16 ГБ 4096-битной памяти HBM2 с  огромной вычислительной мощностью.
9 февраля 2019
0
Данные из отчета Kaspersky Lab указывают на то, что злоумышленники, планирующие  DDoS-атаки, начали чаще использовать менее сложные методы, а скоординированные и сложные атаки предпочитают "тратить" на заведомо уязвимые цели.
7 февраля 2019
0
Сегодня  компания MSI официально анонсировала видеокарту AMD Radeon VII, первую в мире 7-нм игровую видеокарту. Radeon VII предназначена для обеспечения пользователей исключительной производительностью в AAA-играх, киберспортивных матчах, виртуальной реальности, требовательных приложениях для 3D-рендеринга и редактирования видео.
7 февраля 2019
0
Порталу Kitguru удалось пообщаться с Gibbo, представителем британского ритейлера комплектующих - OverclockersUK (OCUK), который сообщил, что в Великобритании на момент первого появления на рынке может оказаться всего около 100-200 Radeon VII, но позже может прийти и новая партия.
5 февраля 2019
0
Одним из моментов, которые могут подтолкнуть пользователя к покупке консоли, вполне может быть обратная совместимость и поддержка игр. Недавно раскрытый патент Sony указывает на то, что японская компания планирует пойти по следам Microsoft и порадовать ретро-геймеров.
3 февраля 2019
0
Есть один особый секрет для создания идеального ноутбука высокого ценового диапазона, и Apple его разгадала... как и Dell, Razer, LG и дюжина других производителей. Что может сделать компания, чтобы отличаться от остальных, в эпоху похожих как две капли воды ноутбуков?
1 февраля 2019
0
Компания GIGABYTE расширила линейку видеокарт уже третьей белой моделью - ею стала RTX 2070 Gaming OC White (модель: GV-N2070GAMINGOC WHITE-8GC). Как и у других белых видеокарт, ее основная фишка - практически полностью белая крышка с хромированными вставками и соответствующая белая металлическая задняя панель.
1 февраля 2019
0
Компания DeepCool представила корпус MATREXX 55 ADD-RGB серебряного цвета. В этой версии у корпуса матовое серебристое покрытие на металлических частях передней и боковой панелей, что в сочетании с полностью белыми внутренними элементами делает корпус крайне привлекательным.
31 января 2019
0
Как вы знаете, компания NVIDIA вовсю занята выпуском первых моделей графических процессоров серии RTX 2000 для ноутбуков и, если все пойдет так, как сообщается, то пользователям будет сложно оценить производительность разных версий.
31 января 2019
0
Sharkoon Technologies - международный поставщик компьютерной периферии и компонентов, предлагающий хорошую производительность за разумную цену. Компания анонсировала новую серию корпусов формата ATX Midi: VG6-W.
31 января 2019
0
Когда Steam набрал свою популярность в 2000-х, цифрового распространения игр практически не существовало - скорость интернета была слишком низкой, чтобы хорошо работать с 8-10 ГБ играми (обычно выходившими на DVD), да и с обновлениями возникали определенные сложности.