GOODRAM

GOODRAM – это бренд компьютерной памяти, производимой польской компании Wilk Elektronik. В 2003 году в Польше было открыто собственное производство, на котором выпускается компьютерная память с логотипом GOODRAM, предназначенная для частных клиентов, энтузиастов, а также для использования в промышленных приложениях и серверах. Более чем 30-летний опыт работы на рынке, а также собственные производственные решения в области инжиниринга и R&D, дополнительные процедуры контроля качества являются гарантией надежных и инновационных продуктов польского бренда. Продукция GOODRAM предлагается во всем мире и собирает положительные отзывы и рекомендации потребителей, а также экспертов отрасли.
Публикации
23 сентября 2022
0
Карты памяти Goodram M2AA A2 серии IRDM формата microSD соответствуют классам V30 и A2, имеют высокие линейные скорости обмена данными для интерфейса UHS-I  и способны эффективно работать в широком спектре совместимых устройств.
21 января 2021
0
Бренд GOODRAM выпустил серию карт памяти IRDM PRO V60. Высокие скоростные показатели делают их привлекательными для пользователей гаджетов, пишущих видео в 4К разрешении и снимающих 3D и 360° фотографии.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
13 октября 2020
0
Карты памяти SDXC UHS-II серии GOODRAM IRDM PRO предназначены для профессионального применения в фото- и видеотехнике, работающей с 4К-контентом. Заявлена скорость записи до 120 МБ/с, а чтения - до 265 МБ/с. И это честные цифры без преувеличения.
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
2 ноября 2019
0
Бренд GOODRAM выпустил серию скоростных карт памяти формата microSD - IRDM CARD V30, большая емкость, высокие скоростные показатели и доступная цена делают их привлекательными для пользователей гаджетов, пишущих видео в 4К разрешении.