SilverStone Technology

Основанная в 2003 году, компания Silverstone является признанным лидером в своей области с элитной командой инженеров; мы начали наш поиск продуктов, которые вдохновляют. С тех пор мы расширили линейки продуктов, а также виды производимой нами продукции, предоставляя нашим клиентам широкий выбор.
Благодаря распределительным центрам в разных регионах земного шара продукцию SilverStone можно увидеть по всему миру, причем не только для пользователей компьютеров, но и для домашних развлечений. Обеспечение досуга с помощью интеграции передовых технологий, которые являются функциональными и делают их приятными в использовании.
Здесь, в SilverStone Technology, мы продолжаем гордиться тем, что обеспечиваем высочайший уровень стандартов в проектировании и производстве компьютерных корпусов, источников питания и аксессуаров. Мы неустанно стремимся к первоклассной эстетической привлекательности; наши команды преданных своему делу инженеров постоянно ищут лучшие технологии, которые удовлетворят потребности конечных пользователей с различными потребностями и сделают наши продукты столь же технологичными, сколь и красивыми.
Публикации
1 апреля 2022
0
SilverStone часто радует покупателей нестандартным подходом к созданию компьютерных корпусов. ALTA F1 представляет вариант с повёрнутым на 90° внутренним пространством.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
26 апреля 2020
0
Серия Permafrost от Silverstone - это управляемая ARGB-подсветка, высокоэффективное охлаждение процессоров и совместимость с большинством распространенных сокетов AMD и Intel в домашних ПК. Убеждаемся в этом на примере SilverStone PF240-ARGB.
20 февраля 2020
0
Универсальный корпус для сборок в форматах ATX, microATX или mini-ITX. Прозрачная стенка из закалённого стекла, двухсекционное внутреннее пространство, большое количество мест для системы охлаждения при скромных габаритах.