ASUS

ASUS - транснациональная компания, основанная в 1989 году. Первоначально в ее ассортименте были представлены только материнские платы, но сейчас он гораздо шире - компания выпускает практически все, от ПК и ноутбуков до смартфонов и маршрутизаторов.
Продукция ASUS регулярно получает различные награды и это немудрено - ASUS не жалеет средств на центр исследований и разработки для успешного продвижения новых технологий.
Публикации
27 марта 2019
0
Целевые кибератаки - это атаки на национальном уровне, зачастую инициированные одной или несколькими странами. Их целью являются организации или правительства, а не обычные пользователи. Однако сейчас произошло исключение - была взломаны сервера программы ASUS Live Update...
26 марта 2019
0
Выход чипсета X570, предназначенного для процессоров AMD Ryzen Matisse, ожидается примерно в одно время с релизом самих процессоров - в июле 2019 года. X570, скорее всего, будет произведен на фабриках GlobalFoundries по 14-нм технологии, а чипсеты среднего (B550) и низкого ценового диапазона будут и дальше производиться ASMedia. Сегодня крупнейшие производители материнских плат, ASUS и ASRock, опубликовали список своей продукции на чипсете AMD X570.
17 марта 2019
0
ASUS GeForce RTX 2080 STRIX OC является флагманом линейки тайваньского производителя. Знакомый внешний вид, проверенный не одной серией видеокарт, мощная система охлаждения, производительный графический процессор. Насколько же новинка готова к покорению современных игр?
10 января 2019
0
Компания  ASUS представила новую флагманскую материнскую карту для процессоров от AMD, разработанную с учетом поддержки процессоров второго поколения - Ryzen Threadripper WX и X. Новинка получила название Republic of Gamers (ROG) Zenith Extreme Alpha.
20 мая 2017
Революционная процессорная технология Ryzen от AMD обеспечила высокий уровень производительности при невысокой цене относительно конкурирующей фирмы. И, хотя первые пользователи все еще борются с…
7 января 2019
0
Компания ASUS официально представила новинку - видеокарту ROG Matrix GeForce RTX 2080 Ti с надежным заводским разгоном, ставшую новым флагманом линейки. Она не просто является самой высокопроизводительной видеокартой серии -  новинка снабжена отличной фирменной системой охлаждения ASUS Infinity Loop, которая выводит эту модель на первые места в мировом списке видеокарт GeForce RTX 2080 Ti.
11 декабря 2018
0
Компания NVIDIA представила один из самых мощных графических процессоров на архитектуре Turing, ставший сердцем видеокарты GeForce RTX 2080 Ti, и каждый производитель посчитал долгом иметь в своем арсенале топовое решение на его основе. Не стала исключением и компания ASUS.
9 декабря 2018
0
Вместе с выходом новых процессоров Coffee Lake Refresh в продажу поступили обновленные модели материнских плат на базе свежего чипсета Intel Z390. Компания ASUS в числе первых представила на рынок продукты для энтузиастов и геймеров. На последних как раз и ориентирована материнская плата ROG Strix Z390-E Gaming, как следует из названия. Будучи продуктов серии Republic of Gamers этот продукт имеет хорошее техническое оснащение и богатые возможности для построения высокопроизводительного игрового ПК.
4 декабря 2018
0
Для многих поклонников продукции ASUS материнские платы ROG Maximus c приставкой "Hero" стали особенными с момента появления этой серии на рынке персональных ПК. Все "герои" отличались богатым техническим оснащением и добротной элементной базой для оверклокеров и энтузиастов. Свежая ASUS ROG Maximus XI Hero (WI-FI), построенная на базе нового чипсета Intel Z390, спешит повторить успех предыдущих моделей и закрепить позиции ASUS в топ-сегменте материнских плат.
23 октября 2018
0
Материнская плата ASUS ROG Zenith Extreme входит в число самых продвинутых продуктов для процессоров AMD Ryzen Threadripper. Основу такого положения составляют технические характеристики, богатая комплектация и расширенные возможности этой материнской платы. Помимо обычного проводного соединения ROG Zenith Extreme располагает наличием беспроводного соединения Wi-Fi и Bluetooth. Присутствует в этом продукте и множество других интересных игровых и оверклокерских решений.
4 октября 2018
0
В то время, пока мировая общественность встречает новые видеокарты NVIDIA семейства Turing и удивляется их высокой стоимостью на старте продаж, редакция I2HARD.ru продолждает рассказывать читателям о более доступных графических решениях на базе архитектуры Pascal. В нашем последнем материале, посвященным видеокартам, мы рассмотрели ASUS Cerberus GeForce GTX 1070 Ti. 
31 мая 2019
Что может предложить любителям оверклокинга 6-ядерный Intel Core i5-9600k, и до какой частоты можно разогнать этот процессор на материнской плате среднего уровня? Ответы на эти и другие вопросы в материале редакции I2HARD.ru.
1 октября 2018
0
Выход нового поколения видеокарт NVIDIA семейства Turing не только освежил рынок графических адаптеров, но и своими ценами на GeForce RTX 2080 и GeForce RTX 2080 Ti заставил некоторый круг пользователей обратить внимание на уже имеющиеся на рынке решения с архитектурой Pascal. В этой ситуации наиболее пристальное внимание получили видеокарты среднего ценового диапазона.