Достаточно тихий блок питания мощностью 750 Вт с отличной стабилизацией шины +12 В. Разработан для игровых компьютеров средней и высокой производительности.
Недорогой блок питания мощностью 650 Вт с полумодульной схемой подключения кабелей, тихим вентилятором и хорошей нагрузочной способностью линии питания +12 В.
Доступный по цене блок питания хорошего для своего класса качества без лишних наворотов. Стильная "рабочая" лошадка для игрового ПК начального и среднего уровня.
Быстрый и недорогой накопитель ёмкостью 1 ТБ на базе QLC-памяти. Неплохой выбор для домашнего ПК или ноутбука, если не гнаться за высоким ресурсом перезаписи.
Компания Aerocool весьма необычно реализовала подсветку в системах жидкостного охлаждения серии Mirage. Эффект бесконечного зеркала (Infinity Mirror) ещё не успел приесться и смотрится свежо на фоне конкурентов.
Гонка производительности в последних поколениях процессоров AMD и Intel закономерно привела и к росту их тепловыделения. На этом фоне любые пополнения среди AIO-систем жидкостного охлаждения с 240 и 360-мм радиаторами выглядят как нельзя кстати. Тестируем новинку Super Flower Neon 360.