ZALMAN

Публикации
10 марта 2016
0
Собирая мощный компьютер на базе процессора последнего поколения и нескольких графических решений, придется задуматься и мощном блоке питания, который сможет обеспечить всю рабочую станцию. Сколько…
22 февраля 2016
0
Компания Zalman внедряет инновации в мембранные клавиатуры. Новые технологии делают их игровыми за счет возросших скоростей отклика и неограниченным одновременным нажатием клавиш. Именно такая…
6 октября 2015
0
Корпуса компании Zalman пользуются на рынке большой популярностью. Связано это с высоким качеством, хорошей вентиляцией и приемлемой ценой. На смену чрезвычайно популярному хиту продаж -…
1 сентября 2015
0
Немало производителей в мире IT индустрии кануло в лету, большинство из них просто не выдержали конкуренции. Они были поглощены другими более крупными и сильными фирмами или попросту стали…
13 февраля 2015
0
Во времена финансового кризиса, когда цены на компьютерные комплектующие значительно выросли, предлагаем обратить внимание на доступные по цене, но от этого не менее качественные, блоки питания. При…
21 января 2015
0
Вместе с Zalman M1 известный южнокорейский производитель не вошел, а буквально ворвался в нишу Mini-ITX корпусов для персональных ПК. И нельзя сказать, что у Zalman не было продуктов…
14 октября 2013
0
Корейская компания Zalman по праву считается одним из ведущих производителей систем охлаждения для персональных компьютеров. И как это часто бывает, недостаточно делать хорошие вещи, надо этими…